Editorial Team

EDITORIAL TEAM
JURNAL SOSIOHUMANIORA KODEPENA

EDITOR IN CHIEF
1. Dr. Abubakar. M.Si

EDITOR
1. Andrew Shandy Utama, SH, MH., Bidang: Ilmu Hukum, Email:
andrew.fh.unilak@gmail.com
2. Suleman Samuda. S.Sos. MPA., Bidang: Manajemen dan Kebijakan
Publik, Email: suleman.samuda@kemitraan.or.id
3. Reyneldus Rino S.IP., Bidang: Ilmu Pemerintahan, Email:
reynelpemerintahan015@gmail.com
4. Joshua Fernando, S.I.Kom.,M.I.Kom., Bidang: Ilmu Komunikasi,
Email: joshuafernandosaty@gmail.com
5. Sukarddin, S.Pd., M.Pd., Bidang: Pendidikan Sejarah, Email:
sukarddinsejarah@gmail.com
6. Mahlianurrahman, M.Pd., Bidang: Pendidikan Dasar, Email:
Rahmanklut@gmail.com
7. Suryanti, S. Pd., M. Pd., Bidang: Pendidikan Bahasa dan Sastra
Indonesia, Email: suryanti042516@gmail.com
8. Hj. Nurlina, M.Si., Bidang: Manajemen Pendidikan, Email:
dikatakbir@yahoo.co.id
9. Iksan, M. Pd., Bidang: Manajemen Pendidikan, Email:
iksan687@gmail.com
10. Ilham A. Lambaga, S.Si., M.Pd., Bidang: Pendidikan Sains, Email:
ilhamlambaga@gmail.com
11. Endang Lifchatullaillah, SE, MM., Bidang: Manajemen Keuangan,
Email: endanglilif@gmail.com
12. Sri Mulyono,SE., M.M., Bidang: Manajemen Pemasaran, Email:
srimulyono63@gmail.com
13. Refika, Bidang: Manajemen Pendidikan Islam, Email:
refika2017@yahoo.com
14. Sawaluddin Siregar, S.FIl.I., MA., Bidang: Kajian Islam, Email:
lisyasiregar@gmail.com
15. Kosilah, M.Pd., Bidang: Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial, Email:
kosilah81@gmail.com
16. Mohammad Solihin, S.Sos., M.A., Bidang: Ilmu Komunikasi dan
Media, Email: mas.mohammadsolihin@gmail.com
17. Wawat Srinawati, S.Pd,M.Pd., Bidang: Pendidikan Bahasa Inggris,
Email: wawatsrinawati@gmail.com
18. Sri Zulfida, M.A., Bidang: Pendidikan Bahasa Arab, Email:
zulfida@stainkepri.ac.id
19. Ramlan, S.Pd., M.Hum., Bidang: Applied English Linguistics, Email:
ramlan@unigha.ac.id
20. Dr. M. Syukri Azwar Lubis, MA., Bidang: Bimbingan Konseling
Islami, Email: msyukriazwarlubis@gmail.com
21. Nursidrati, M.Pd., Bidang: Pendidikan Matematika, Email:
nursidrati@gmail.com
22. Machsun Rifauddin, S.Pd.I., M.A., Bidang: Ilmu Perpustakaan dan
Informasi, Email: machsunr@gmail.com
23. Aay Farihah Hesya, M.PdI. Bidang: Psikologi Pendidikan Islam,
Email: prodipai16@gmail.com
24. Haeril, S.Or., M.Kes. Bidang: Pendidikan Jasmani dan Kesehatan
Olahraga. Email: haaeril8@gmail.com
25. Ulfa Yuniati, S.I.Kom., M.Si. Bidang: Media Massa, Komunikasi,
Email: ulfa.yuniati@gmail.com
26. Rosa susanti, S.ST., M.Kes. Bidang: Kesehatan Masyarakat, Email:
rosasusanti36@gmail.com
27. Prima Andreas Siregar, S.E., M.Si, Bidang: Manajemen Pemasaran,
Manajemen Stratejik, Email: primapas@gmail.com atau
prima.andreas@lecturer.unri.ac.id 

REVIEWER
1. Dila Novita, S.Sos., M.Si.,Bidang: Kebijakan Publik, Komunikasi
Publik, Inovasi Pelayanan Publik, Smart City., Email:
dilanovitapasca@gmail.com
2. Andre Prasetya Willim, S.E., M.M., Bidang: Manajemen Keuangan
dan Pasar Modal, Email: andre_willim@yahoo.co.id
3. Dr. Dian Aswita. S.Pd.,M.Pd, Bidang: Pendidikan Biologi., Email
aswita_dian@yahoo.com
4. Dr. Muhsyanur, S.Pd., M.Pd.,Bidang: Pendidikan Bahasa dan Sastra,
Email: muhsyanursyahrir85@gmail.com
5. Hasrul Sani, S.Pd., M.Pd., Bidang: Pendidikan Bahasa Inggris, Email:
hasrulsaniharking@gmail.com
6. Merita Ayu Indrianti, SP, MP. Bidang: Sosial Ekonomi Pertanian,
Email: ayusutarto@umgo.ac.id
7. Jeremia Alexander Wewo, SH,MH. Bidang: Ilmu Hukum, Email:
jeremiawewo92@gmail.com
8. Dr. Adji Suradji Muhammad., Bidang: Administrasi Publik, Email:
suradji@umrah.ac.id
9. Nirmala Sari, S.H., M.H., Bidang: Ilmu Hukum, Email:
nirmalabungas@gmail.com
10. Dr. H. Muhammad Alfatih Suryadilaga, S.Ag. M.Ag., Bidang: Studi
Agama Islam, Email: muhammad.suryadilaga@uinsuka.ac.id
11. Ratih Puspasari,M.Pd., Bidang: Pendidikan Matematika, Email:
ratih.puspasari@stkippgritulungagung.ac.id
12. Dr. Arfriani Maifizar, SE, M. Si. Bidang: Sosiologi, Email:
arfrianimaifizar@utu.ac.id
13. Dr. Petrus Jacob Pattiasina, S.Pd., M.Pd., Bidang: Pendidikan
Bahasa Indonesia, Email: pattiasinaethus@gmail.com
14. Dina Merris Maya Sari, M.Pd, Bidang: Pendidikan Bahasa Inggris,
Email: merrisdina1@gmail.com
15. Mister Candera, S.Pd., M.Si., Bidang: Ilmu Ekonomi dan Keuangan
Syariah, Email: mister.candera@gmail.com
16. Dhyani Ayu Perwiraningrum, SKM., MPH., Bidang: Public Health,
Health Promotion, Nutrition, Email: dhyani@polije.ac.id
17. Dr. Nuning Yudhi Prasetyani, S.S, M.Hum., Bidang: Applied
Linguistik, Email: nuningyudhi@fbs.unipdu.ac.id
18. Dr.Ir. B.M.A.S. Anaconda Bangkara, MT., MSM., Bidang: knowledge
share, knowledge management, cross-cultural communication,
Email: anaconda@president.ac.id
19. Taufiqqurrachman,M.Soc.Sc., Bidang: Media, Culture, & Tourism,
Email: taufiqqurrachman@umrah.ac.id
20. Ibnu Hajar Ansori, M.Th.I., Bidang: Ilmu Hadis, Email:
ibnuhajar93@iainkediri.ac.id
21. Erwin Ubwarin, Bidang: Ilmu Hukum, Email: eubwarin@gmail.com
22. Ahmad Nurun, S.H., M.H., Bidang: Ilmu Hukum, Email:
ahmadnurun3@gmail.com
23. Agus Nurofik,S.Kom.,M.M., Bidang: Manajemen Pemasaran, Email:
agsnin@gmail.com
24. Dr. Lutfi Yondri, M.Hum., Bidang: Kajian Budaya dan Arkeologi,
Email: yondrilutfi@gmail.com
25. Wilhelmus Labobar, S.Pd, M.Pd., Bidang: Pendidikan Matematika
dan Ilmu Pendidikan dan Pembelajaran (Pedagogik), Email:
wlabobar@iaknambon.ac.id
26. Dr. Nopriadi Saputra, ST, MM., Bidang: Strategic Management,
Email: nopriadisaputra@gmail.com
27. Shinta Desiyana Fajarica, S.IP., M.Si., Bidang: Ilmu Komunikasi,
Kajian Komunikasi Kebencanaan, Manajemen Krisis, Email:
shintadesiyana.f@unram.ac.id
28. Dr. Arif Setyawan, S.Hum., M.Pd., Bidang: Ilmu Sastra, Filologi,
Pendidikan, Email: setyawan161087@gmail.com
29. Wandi Abbas, S.IP., M.Hub. Int. , Bidang: Hubungan International,
Email: wandiabbas13@gmail.com

 

WEB AND OJS MANAGER
1. Dr. Soetam Rizky Wicaksono, S. Kom., MM
2. Munawir, ST., MT